亚博app

留言咨询
captcha
标题:供热故障查询
发布人: 本站网友 匿名留言
我是龙毓尚庭的住户,小区没有供暖,询问物业,物业说是供热公司管道故障,不知道是否属实?小区内也没有看见所谓的供暖管家服务信息,这个怎么查询呢
* 回复:2020-11-18
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。 龙毓尚庭小区不属于我集团公司用户。我们西安市热力集团公司是西安市集中供热企业中的一家,供热范围覆盖西安市城市中心区、城北地区、城东南地区、城东北地区、高陵建制区、草堂、泾渭工业园以及阎良航空产业基地的集中供热。
标题:提请发送电子发票
发布人: 本站网友 匿名留言
已完成支付宝缴费,合同编号YD1755008010702,麻烦推送下电子发票,谢谢
* 回复:2020-11-17
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。根据合同编码判断您是我集团雁东公司用户。您所咨询的发票问题,已反馈雁东公司,安排专人为您二次推送,请您注意查收。
标题:
发布人: 本站网友 匿名留言
你好,我是碑林区西何家村地税局家属院住户,我们现在都没有开放暖气,请问是什么原因
* 回复:2020-11-17
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。 地税局家属院不属于我集团公司用户。我们西安市热力集团公司是西安市集中供热企业中的一家,供热范围覆盖西安市城市中心区、城北地区、城东南地区、城东北地区、高陵建制区、草堂、泾渭工业园以及阎良航空产业基地的集中供热。您所咨询的问题,可与小区物业公司或为您所在小区供热的热力公司具体联系咨询。
标题:
发布人: 本站网友 匿名留言
我是未央区西铁小区69号楼1单元202室住户,今年的取暖费已经提前交过了,14号其他单元已经供暖,我们1单元今天16号整个楼栋都没有供,96116一直打不通,马上变天了,楼里边有小孩和老人,请给与尽快解决。如果这里留言没有效果,我也将会往市长信箱、相关主管部门进行投诉。
* 回复:2020-11-17
您好,为您带来不便敬请谅解。您可以留下小区的详细地址和联系方式,以便我们核实相关情况,进一步为您服务。
标题:我家在东方社区104街坊20号楼三层中户小房子暖气片不热,怎么办
发布人: 本站网友 匿名留言
我家在东方社区104街坊20号楼三层中户小房子暖气片不热,怎么办
* 回复:2020-11-17
您好,为您带来不便敬请谅解。经了解,东方社区104街坊20号楼一、二单元供热正常,三单元因顶层住户未在家中无法进行管道排气,影响供暖效果,幸福林带供热公司正在积极联系该业主。
标题:我家在东方社区104街坊20号楼三层中户下午暖气片不热,怎么办
发布人: 本站网友 匿名留言
我家在东方社区104街坊20号楼三层中户下午暖气片不热,怎么办
* 回复:2020-11-17
您好,为您带来不便敬请谅解。经了解,东方社区104街坊20号楼一、二单元供热正常,三单元因顶层住户未在家中无法进行管道排气,影响供暖效果,幸福林带供热公司正在积极联系该业主。
标题:
发布人: 本站网友 匿名留言
怎么不回复长安北路电信小区到现在未供暖,要把口号落实到行动上,不要喊空口号,
* 回复:2020-11-17
您好!为您带来不便敬请谅解。您所反映的问题已反馈至为您供热的城区公司,城区公司正在积极排查处理。
标题:
发布人: 本站网友 暖气冷冰冰
2020年11日15日,长安北路电信小区2号楼二单元的暖气依旧冷冰冰的,怎么无人答呢,我们是交过费用的,也不派人过来查看,如果不供暖,怎样办理退费。望答复
* 回复:2020-11-17
您好!为您带来不便敬请谅解。您所反映的问题已反馈至为您供热的城区公司,城区公司正在积极排查处理。
网站地图
友情链接:【赌博软件】  NBA买球软件  yb体育  手机买球软件  欧冠下注软件