亚博app

留言咨询
captcha
标题:西万路竹园阳光嘉苑小区
发布人: 本站网友 匿名留言
您好,请问西万路竹园阳光嘉苑小区今年能供暖吗?
* 回复:
你好!西万路不属于我们西安市热力总公司的供热范围,请咨询为该区域供热的供热公司。
标题:长安区民景苑今年供暖么
发布人: 本站网友 匿名留言
今年长安区民景苑供暖不
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。贵小区不属于我们西安市热力总公司供热范围,请咨询该区域的供热公司。供热范围可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:金茂紫庭小区供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
您好! 请问东郊韩森路延伸段(幸福路十字往东约500米,路北)金茂紫庭小区,关于本采暖季供暖的问题开发商到底还有什么手续没有办到,麻烦您尽量说详细点,这是我们全体业主非常关系的一个问题,您的回答对我们来说十分重要,麻烦您了,谢谢,祝工作顺利。
* 回复:
你好!感谢你对本站的关注和支持。据了解该供热工程的热交换站已准备施工,支线管网的施工需与市政道路施工同步敷设。
标题:请问梨园路紫云溪小区能按时供暖吗?
发布人: 本站网友 匿名留言
请问梨园路紫云溪小区能按时供暖吗?
* 回复:
你好!梨园路不属于我们西安市热力总公司的供热范围,请咨询为该区域供热的供热公司。
标题:谁来保障小区的供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
11月16日下午,西安市市长董军主持召开冬季集中供暖专题会,研究解决集中供暖中出现的相关问题。会议决定由监察部门负责,启动监察问责程序,依法依纪严肃处理责任单位和责任人,确保群众正常供暖、温暖过冬。市委副书记、副市长上官吉庆参加会议。 董军指出,冬季供暖是事关群众冷暖的大事,是重要的民生工作,也是各级政府应尽的职责。从年初至今,市政府多次召开会议,对冬季供暖工作进行安排部署,对供暖的时限及相关工作提出明确要求。为全力做好冬季集中供暖工作,市级相关部门提前制定方案,督促供热企业积极做好煤炭储备、设备检修等各
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。西安市供热企业共有九家,我们西安市热力总公司只是其中的一家企业,非常感谢您对热力事业的关注,您可咨询贵小区物业或为您供热的供热公司。供热范围可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:供暖问题
发布人: 本站网友 匿名留言
仁厚庄安置小区今年供暖吗?去年就没供~
* 回复:
你好!由于咸宁路十字地铁施工的影响,贵小区原先已办理的热力管位受到影响,现小区开发商正在全力办理相关手续。如果施工手续办理完成,将抓紧施工,使贵小区尽早用热。
标题:盛龙广场市政供暖吗
发布人: 本站网友 匿名留言
方新村盛龙广场能市政供热不,怎么才能不用物业提供的暖气,物业根本不好好烧,钱一收就不管了
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。我们西安市热力总公司是与单位或物业签订供(用)热合同的,与小区物业所产生的问题建议与小区物业协商解决,或咨询律师。
标题:电话
发布人: 本站网友 匿名留言
各个分公司电话
* 回复:
你好!我公司对外统一客服电话是86360088。
网站地图
友情链接:【赛车pk10软件下载】  【赌博软件】  【庄闲游戏】  亚博双赢棋牌  亚博app地址