亚博app

留言咨询
captcha
标题:南二环西段407A号E动空间今年能否供暖?
发布人: 本站网友 小妖
你好,我们小区今年是第二年了,入住率也达到百分之八十以是上了,说是第二年给通暖气,问了物业公司 说是把资料上报上去了,等着批,我想问下,我们这个小区到底上报供暖申请了没有,要是上报了你们什么时候给批下来,我们什么时候能接上暖呢,这马上要冬天了,家里的宝宝才不到6个月,非常着急呀,给个确切的消息就行,如果真接不上我们好想办法过冬呀,谢谢你了。
* 回复:
你好!贵小区不在我们西安市热力总公司的供热范围,详情请咨询为您供热的供热公司。
标题:南二环西段407A号E动空间今年能否供暖?
发布人: 本站网友 小妖
你好,我们小区今年是第二年了,说是第二年给通暖气,问了物业公司 说是把资料上报上去了,等着批,我想问下,我们这个小区到底上报供暖申请了没有,要是上报了你们什么时候给批下来,我们什么时候能接上暖呢,这马上要冬天了,家里的宝宝才不到6个月,非常着急呀,给个确切的消息就行,如果真接不上我们好想办法过冬呀,谢谢你了。
* 回复:
你好!贵小区不在我们西安市热力总公司的供热范围,详情请咨询为您供热的供热公司。
标题:大兴景苑
发布人: 本站网友 匿名留言
请问大白杨南路七号大兴景苑小区今年能正常供暖吗?
* 回复:
您好!贵小区附近没有我司的供热主管网。
标题:咨询:雁塔区天正幸福里小区2012年能否供暖?
发布人: 本站网友 匿名留言
雁塔区天正幸福里小区2012年能否按时供暖?有没有一个确切的回答?非常感谢
* 回复:
你好!贵小区不在我们西安市热力总公司的供热范围,详情请咨询为您供热的供热公司或小区物业。
标题:公交六公司东区 ——公园壹品(北岸)
发布人: 本站网友 匿名留言
您好!请问,北岸小区今年是否能按时正常供暖呢?
* 回复:
你好!据了解,贵小区支线和换热站正在加紧施工,预计能正常供热。
标题:含元路龙景帝景湾供暖情况
发布人: 本站网友 匿名留言
请问含元路主管网现在建到哪里了,建到什么地方这后,龙记帝景湾小区就可以供暖了,龙记帝景湾小区现在已经建好换热站了,影响小区供暖的因素还有什么?
* 回复:
您好!因高考期间工地停止施工,含元路主管网预计7月底能完成施工。其他情况请咨询贵小区物业公司。
标题:太白小区
发布人: 本站网友 匿名留言
你好,我想问一下我们小区是较早的房子,因房屋当时设计问题,二室一厅的房间当时在客厅里没有安装暖气,所以在2015年前的暖气费也一直是按照取掉客厅面积后的建筑面积交费,近期通知要安房产证面积补交,这样的要求合理吗,没有安装暖气也要交费,是不是不太合理。这是不是就和同一幢楼一单元有暖气,二单元没装暖气,但也要交暖气费的道理。
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。贵小区不是我们西安市热力总公司的用户,请咨询贵小区物业或为您供热的供热公司。供热范围可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:悦美国际小区,卧室15度,客厅18度
发布人: 本站网友 匿名留言
我在悦美国际小区4号楼,卧室15度,客厅18度,这样达到供热标准了吗?物业说正常,但是冷啊。
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。贵小区不是我们西安市热力总公司的用户,请咨询贵小区物业或为您供热的供热公司。供热范围可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
网站地图
友情链接:亚博app  亚博网赌游戏  欧锦赛买球技巧  亚博体彩买球  亚博app在线登陆