亚博app

留言咨询
captcha
标题:科技八路美寓华庭小区是否能供暖?
发布人: 本站网友 匿名留言
科技八路美寓华庭小区物业已收取采暖费,但今天仍未供暖,该小区今年是否供暖?
* 回复:
你好!贵小区不是我们西安市热力总公司供热范围内的用户,请咨询为您供热的供热公司。
标题:红庙坡街道停了几天暖气
发布人: 本站网友 匿名留言
去年供热季因锅炉问题暖气停了几天,是否应该退还停暖期间的暖气费?
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。请您具体留下贵小区名称及地址,以便我们更好的为您解答。
标题:西安曲江唐仁里为什么meigobgre
发布人: 本站网友 匿名留言
曲江唐仁里为什么交了钱,15号还没有供热。什么时候能供热。
* 回复:
你好!贵小区不在我们西安市热力总公司的供热范围,请咨询为您所在区域供热的供热公司或小区物业。
标题:供暖问题
发布人: 本站网友 匿名留言
雾霾期间别的供暖公司都能保证供暖质量,为什么西安西联供热公司却要停掉一台锅?
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。西安西联供热公司与我司属于同级单位,具体请咨询为您小区供暖的供热公司或可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:华远君城
发布人: 本站网友 匿名留言
没温度
* 回复:
您好!贵小区属于太华公司供热范围,太华公司供热正常。太华供热公司的工作人员12月9日到贵小区现场进行查看,发现小区内两个换热站的供水温度均30多度。具体情况还请向贵小区物业反馈。
标题:治污减霾就要停掉暖气吗?
发布人: 本站网友 匿名留言
我家暖气一直不好,勉强16度。多方反应解决不了。最近为了治污减霾,西郊热力公司又停了一半锅炉,导致家里更冷,管子都是冰的。我像请问,锅炉减负荷这事,政府问过老百姓吗?这样做合适吗
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。西郊供热公司与我司属于同级单位,具体请咨询为您小区供暖的供热公司或可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:光华路小悉尼新都什么气候供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
光华路小悉尼新都什么气候可以供暖?
* 回复:
你好!贵小区不是我们西安市热力总公司供热范围内的用户,请咨询为您供热的供热公司。
标题:供热问题
发布人: 本站网友 吉祥村212所
你好!我们所里已经把供暖费交过了,不欠你们的钱,为什么现在还不给我们供暖?
* 回复:
你好!请提供贵小区的名称和具体地址,以便我们为您咨询。
网站地图
友情链接:电竞下注软件  【游戏下注软件】  亚博app地址  买球软件  【2021欧洲杯买球app】