亚博app

留言咨询
captcha
标题:阿房路什么时候能市政集中供暖?
发布人: 本站网友 匿名留言
我住在阿房路百花四村,6年来一直没有暖气,也没有天然气。请问阿房路什么时候能市政集中供暖?
* 回复:
你好!该区域不是我们西安市热力总公司的供热范围。供热规划由政府相关部门负责,请咨询供热行业主管部门—市政公用局。
标题:供热问题
发布人: 本站网友 匿名留言
莲湖区西郊五号供热站供暖极差,自开始供暖至今,总是半夜冰凉,物业更是百般托辞,请管管呀!!!!!!
* 回复:
您好!贵小区不属于我们西安市热力总公司供热范围内的用户,请向为您供暖的供热公司反映。
标题:吉祥村北区锅炉房供暖区今年能否统一供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
我们原有吉祥村北区供暖,因污染大,老百姓反应强烈,后有关部门说准备和高新区锅炉房连头,由他们供,不知有无此计划?
* 回复:
你好!贵小区不在我们西安市热力总公司的供热范围,具体请咨询为贵小区供热的供热公司。
标题:暖气不热
发布人: 本站网友 匿名留言
未央区大明宫小区为什么没供暖
* 回复:
你好!请提供小区的具体名称和详细地址,以便我们为您咨询。
标题:绿地国际生态城的供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
你好,我们购买了东月路绿地国际生态城的房子,请问他们小区是哪个热力公司供暖?谢谢
* 回复:
你好!该小区属于雁东供热有限公司的供热范围。
标题:北辰大道泘沱社区何时供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
11月初有布告说延迟供暖,但没有说明何时供暖,希望给以确切答复,或以布告形式告知广大村民。
* 回复:
你好!贵小区开发商正在办理支线施工相关手续,待手续办理完毕,施工完成签订供热合同后可供热。
标题:昆明路昆明花园
发布人: 本站网友 匿名留言
昆明花园暖气几乎没有,这么多天连个解释都没有,是不是要给用户赔偿?
* 回复:
你好!贵小区不是我们西安市热力总公司的用户,请咨询为您供热的供热公司。
标题:金叶新城 供热咨询
发布人: 本站网友 匿名留言
梨园路 金叶新城 是否与贵司签订供热协议,目前工程进度和状态2017年冬季能否供热
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。据了解,贵小区已与我公司签订《供热工程合同》,换热站已由用户建设完毕,现正办理支线管网相关手续。
网站地图
友情链接:亚博app  yb体育登陆  亚博 雅博  亚博体彩买球  【彩票下注软件】