亚博app

留言咨询
captcha
标题:黄金嘉园小区供热面积给热力少报,严查。
发布人: 本站网友 匿名留言
我是小区住户,黄金嘉园小区物业给阳光热力公司少报面积,请你们认真查处,不能让这样的物业这样坑害我们老百姓,坑害阳光热力公司,导致居民用热受影响。
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。我们西安市热力总公司是西安市集中供热企业中的一家,贵小区不属于我们西安市热力总公司供热范围,请咨询该区域的供热公司。供热范围可咨询供热行业主管部门-西安市燃热中心。
标题:请问位于广安路的太华热力公司的供热范围是哪些
发布人: 本站网友 匿名留言
请问位于广安路的太华热力公司的供热范围是哪些,谢谢
* 回复:
你好!请参见网站亚博app的“供热范围”
标题:矿山路口的刘南村改造项目海景印象城c区今冬能按时供暖吗?
发布人: 本站网友 匿名留言
同标题 矿山路口的刘南村改造项目海景印象城c区今冬能按时供暖吗?
* 回复:
你好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。据了解,贵小区与我司已签订供热工程合同,目前正在办理相关施工手续,待工程达标并签订供(用)热合同后,我司将按照合同约定进行供热。
标题:刘南村城改项目C区今年暖气能通不
发布人: 本站网友 匿名留言
你好!我想问一下,刘南村城改项目C区今年暖气能通不?
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注与支持。若柳南村城改项目C区又名矿山路海景印象城C区,矿山路海景印象城C区与我司已签订供热工程合同,目前正在办理相关施工手续,待工程达标并签订供(用)热合同后,我司将按照合同约定进行供热。
标题:秦岭大道(草堂六路至草堂九路)热网工程
发布人: 本站网友 匿名留言
请问秦岭大道(草堂六路至草堂九路)热网工程主线此标段工程什么时候结束?因为此处有公交车站,而且还有很多工程车和大型货车时常停靠公交站附近,严重影响比亚迪和加速器周围员工进出公交站,人员安全存在严重隐患。
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的关注和支持。草堂园区批复的秦岭大道(比亚迪公司至加速器公司)段热网工程已安装完毕,目前正在进行道路恢复,预计2017年7月22日前完工。该区域的工程车及大型货车与我司热网施工无关。
标题:八府庄小学门前的热力管道,可以给附近的安置小区供暖吗?
发布人: 本站网友 匿名留言
八府庄小学门前的热力管道,可以给附近的安置小区供暖吗?
* 回复:
你好!请提供小区的具体名称和详细地址,以便我们为您咨询。
标题:上东大道小区今年供暖情况
发布人: 本站网友 匿名留言
矿山路口上东大道小区今年供暖吗?
* 回复:
您好,非常感谢您对我们工作的支持与关注。若上东大道小区又名矿山路海景印象城C区,矿山路海景印象城C区与我司已签订供热工程合同,目前正在办理相关施工手续,待工程达标并签订供(用)热合同后,我司将按照合同约定进行供热。
标题:第四医院住宅小区为什么不供暖
发布人: 本站网友 匿名留言
未央区文景路第四医院住宅小区为什么一直都不供暖,家里的暖气片都是装好的,但是为什么一直不供暖呢?
* 回复:
你好!贵小区不是我们西安市热力总公司的用户,请咨询小区物业。
网站地图
友情链接:【亚博网赌安全有保障的】  【亚博app】  赛车pk10软件下载  亚博app登录  【赌博软件】